Управляющая компания «Мастера»

Данные УК «Мастера» по адресу Астраханская обл, г. Астрахань, ул. Артемьевых, д. 36, телефон диспетчерской службы 8 (917) 079-37-70, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 7.

 7 домов    55903  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Мастера»
Руководитель
Андронов Александр Юрьевич
Адрес
Астраханская обл, г. Астрахань, ул. Артемьевых, д. 36  на карте
Диспетчерская служба
8 (917) 079-37-70
Телефон (ы)
8 (8512) 46-46-49
Дома в управлении
см. список
ИНН
3019023159
ОГРН
1173025008529
E-mail
uo.master@yandex.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:30 - 17:00 выходной
перерыв 13:00 - 14:00  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
выходной 08:30 - 17:00 выходной
  перерыв 13:00 - 14:00  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Ольга 09 декабря 2022 в 14:35 Качество обслуживания

Ужасная компания. Безответственный директор. В доме нет тепла, батареи холодные, тысяча жалоб. Он совершенно не предпринимает никаких действий. Ни разу не приехали, не измерили температуру воздуха. На все просьбы, отмахиваются, что самое главное в подвале батареи горячие. В итоге бросают трубки

  • 0
Светлана 13 октября 2021 в 22:19 Качество обслуживания

Ужаснейшая компания! Ужасные сотрудники! Отношение к жильцам просто никакое, чтобы чего-то добиться нужно поругаться, разговаривают безобразно, кричат, хамское отношение. Живу в своей квартире 5й год и каждый год одно и тоже. Как начинается отопительный сезон, ничего не готово, а на этот раз так вообще, все трубы прорвало в подвале, весь подвал в воде. Меня затопили соседи, позвонила диспетчеру, чтобы отключили и "благо" в подвале всё потекло у них. В конечном итоге отопительную систему перекрыли, мою заявку о том, что трубы текут принять отказались, звоните завтра и не занимайте линию, вот такой был ответ
И как после всего что творят эти люди можно надеяться на них? Слов порядочных нет.

  • +1
Лейла 26 мая 2021 в 17:00 Моя квартира

Ужасная Управляющая компания!
Мало того, что подъезды в зачуханном состоянии. Ремонты делать никто и не собирается. Заходить страшно.
Вызвала сантехника, чтобы перекрыть стояк, для замены полотенцесушителя. Ждала 5 дней пока придут посмотрят, я думала они сразу сделают. Договорились на следующий день в первой половине дня. Но никто не пришел. Сказали авария, придут позже. В итоге все равно никто не пришел и даже не позвонили, что не придут! А у меня отделочники ждут уже третий день из-за них и мой ремонт откладывается! Спасибо большое, за прекрасную работу! В таких случаях надо иметь в штате несколько сантехников, 8 домов обслужить достойно не можете!

  • +3

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о детятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья