Управляющая компания «Жилкомсервис- жэу №2»

Данные УК «Жилкомсервис- жэу №2» по адресу Брянская обл, г. Брянск, ул. Грибоедова, д. 19, официальный сайт (личный кабинет) ukjksjeu2.ru, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — .

  Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Жилкомсервис- жэу №2»
Адрес
Брянская обл, г. Брянск, ул. Грибоедова, д. 19  на карте
ИНН
3250530550
ОГРН
1123256008996
E-mail
[email protected]
Веб-сайт
ukjksjeu2.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Анкета компании

Дмитрий 15 июня 2023 в 11:50 Качество обслуживания

Качество обслуживания данной кампании оставляет желать лучшего. Асфальт во дворе не делался еще со времен постройки дома, ужасное состояние, детской площадки нет, состояние подъездов удовлетворительное, входных дверей и домофонов… работают через раз.
Окна в подъезде еще 1983 года, деревянные!!!
Позор данной кампании. Буду жаловаться в вышестоящие органы.

  • 0
Елена 24 ноября 2022 в 08:46 Платежи за ЖКУ

Управляющая компания присылает задолженность какую - то на имя Дмитрия Владимировича Р. Я уже живу в квартире 1,6 года, являюсь единственным собственником и зарегистрированным. Но каждый месяц исправно приходит квитанция. Квартиру покупала у другого человека. Он тоже проживал 1,6 года
При покупке проверяла наличие собственников и прописку. Продавец был единственным. Куда присылают. Устала. Неприятно. Буду обращаться в прокуратуру.

  • +1
Наталья 10 мая 2020 в 11:00 Качество обслуживания

Подъезды не моются. Вообще. Один дворник на несколько домов. Сайта у УК нет, следовательно собственникам сложно получить доступ к отчетности. Капитального ремонта кроме крыши дом не видел никогда. Входы в подвалы текут от дождя от старости, дыры в дверях залатаны старыми досками, все коммуникации не менялись со времен строительства дома в 50-х годах.

Стоимость обслуживания дома не отражает сервиса. Часто врут. Обещают прийти в назначенное время и не приходят. Отказываются делать замер проходимости воздуха через вент. канал бесплатно. По своей инициативе УК никогда не приходила и не проверяла газ, вентиляцию, и другие системы. Делали ремонт крыши- залили все что можно. Никто ответственности не понес.

  • 0
Сергей 19 апреля 2020 в 01:35 Работы по капремонту

Здравствуйте, при проведении ремонта кровли, на Дуки 9 нарушаются санитарные нормы, блохи и прочие паразиты поползли с чердака, я на 5 живу, мы все ходим чешемся, срочно примите меры.

  • 0

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о детятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья