Управляющая компания «Темп»

Данные УК «Темп» по адресу Калининградская обл, р-н. Краснознаменский, г. Краснознаменск, телефон диспетчерской службы +7 (909) 777-75-15, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 165.

 165 домов    72928  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Темп»
Руководитель
Бачинскас Александр Зенонас
Адрес
Калининградская обл, р-н. Краснознаменский, г. Краснознаменск  на карте
Диспетчерская служба
+7 (909) 777-75-15
Телефон (ы)
8 (909) 777-75-15
Дома в управлении
165  см. список
ИНН
3919004374
ОГРН
1153926013130
E-mail
[email protected]
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 - 15:00 выходной
перерыв 13:00 - 14:00  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 - 13:00 выходной
без перерыва  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Мария 08 августа 2024 в 00:29 Качество обслуживания

У меня большой вопрос! Почему по ул. Калининградской, дом 7б подъезды не мыты около 2 месяцев. За что платятся деньги?

  • 0
Мария 07 апреля 2024 в 18:19 Качество обслуживания

Хочу оставить жалобу на УК Темп. По адресу г. Краснознаменск, Ул. Калининградская, 7б уже больше месяца не убираются подъезды. Не понимаю, за что платятся деньги.

  • 0
Мария 28 марта 2023 в 12:08 Состояние дома

ул. Калининградская дом 7б подъезд №2
У нас в подъезде стоит деревянная дверь со времён постройки дома. Сейчас мы, жильцы подъезда хотели бы поменять на железную.

  • 0
Сергей Ильич 23 ноября 2022 в 14:45 Аварийная ситуация

20.11.22г. и 22.11.22г. у моей матери, 86 лет, проживающей в кв.*** по ул. Калининградской 61 произошло залитие соседом сверху. Акт о залитии был составлен лишь 22.11.22г. после вмешательства правоохранительных органов. Сам акт составлен вопиюще безграмотно. Оказывается у нас канализационные трубы проходят по потолкам. Дозвониться до гр.Бочинскаса А.З. невозможно. Пора этой организацией заняться вплотную МИНЖКХ

  • 0
Бешенцева Н.М. 27 июня 2022 в 11:50 Состояние дома

Руководителю ООО "УК ТЕМП" Бачинскасу А.З.
от Бешенцевой Н. М.
г. Краснознаменск, ул. Почтовая дом 5А.

Заявление.
В подвале первого подъезда дома 5А по ул. Почтовой вот уже в течении полугода нарушена герметизация почти на всех стыках канализационных труб, в результате чего фикалии вытекают в подвал. Я сообщала об этом в диспетчерскую службу Вашей организации 06.06.2022 года. Где-то примерно через неделю от Вас прибыл специалист, осмотрел протечки и сказал, что надо менять трубы, хотя при визуальном осмотре видно, что сами трубы целы, а протечка происходит в местах соединения труб. Так же, даже не специалисту заметно, что труба, выводящая канализационные стоки из дома в сторону отстойники провисает вниз, и можно предположить, что там постепенно накапливаются отходы и образуется пробка, которая мешает свободному току канализационных вод.

Полы в подвале залиты зловонной жидкостью, испарения от нее поступают в квартиры на первом этаже дома. В условиях установившихся высоких плюсовых температур существует угроза заражения различными инфекционными заболеваниями для жителей нашего дома. С момента моего первого обращения прошло 20 дней, и Вами никакие меры не были предприняты.

27.06.2022 года Бешенцева Н.М.

  • 0
Людмила 19 июля 2021 в 13:46 Качество обслуживания

19.07.2021 в 12.40 пришла в УК ТЕМП, а служащие организации покинули место работы, не дождавшись обеденного времени (13:00).

  • +4

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья