Управляющая компания «Жилищник района хорошево-мневники»

Данные УК «Жилищник района хорошево-мневники» по адресу Москва г, наб.. Карамышевская, д. 12, корп. 1, телефон диспетчерской службы +7 (495) 539-53-53, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 428.

 428 домов    2623467  м2     Рейтинг УК и ТСЖ    Членство в СРО
Наименование
Управляющая компания «Жилищник района хорошево-мневники»
Руководитель
Ножипов Руслан Харисович
Адрес
Москва г, наб.. Карамышевская, д. 12, корп. 1  на карте
Диспетчерская служба
+7 (495) 539-53-53
Телефон (ы)
+7 (499) 191-40-86
Дома в управлении
428  см. список
ИНН
7734703698
ОГРН
1137746566760
E-mail
[email protected]
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 08:00 - 15:45 выходной
перерыв 12:00 - 12:45  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16:00 - 18:00 выходной 15:00 - 17:00 выходной
без перерыва   без перерыва  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Ольга Дмитриевна 05 июня 2024 в 12:21 Качество обслуживания

В подъезде не убирают. Заявки на уборку не выполняются. Заявка на уборку сделана 30.05, 04.06. Адрес: пр. м. Жукова, д. 58, под. 3.

  • 0
Наталья Владимировна 02 августа 2023 в 22:03 Качество обслуживания

После отключения горячей воды холодный полотенцесушитель в ванной. Горячая вода с 23.08.23г. С 01.08.23 стала заниматься этим вопросом. Два раза подавала заявку в диспетчерскую службу, один раз обращалась в "Жилищник", вчера 02.08.23 сходила в ОДС 15, подала заявку, пришел рабочий данной службы и "О, чудо" полотенцесушитель горячий. Но как только он ушел, снова холодный. Никто не представляется, никому не дозвонится. Мне тяжело ходить, возраст, но завтра пойду в "Жилищник". Буду требовать ответ на мою просьбу и писать на mos.ru и далее по инстанциям. Такого никогда не было. Просто издевательство. Дом старый, сырость в квартире и столько заставили страдать в этом году. Раньше этот вопрос решался по первому звонку. Ивините, накипело. Мой адрес: бульвар Генерала Карбышева, 6 к.2, кв. ***

  • 0
Людмила 01 марта 2023 в 21:18 Качество обслуживания

В доме по улице Паршина д.31, к.2, после так называемого капитального ремонта крыльцо первого подъезда находится в полуразрушенном состоянии, что может привести к травмированию жильцов. И еще: весь февраль не производится уборка первого подъезда. На первом этаже полно грязи и мусора. Куда делись люди, ответственные за уборку подъездов?

  • +2
Александр 23 сентября 2022 в 17:56 Моя квартира

Нет отопления…. Приходят в подвал сотрудники, открутят вентиль, воздух до конца не спускают, и закрывают вентель… Тепло держится 20 минут, и снова батареи холодные. И так уже четыре дня. У меня очень пожилая Мама, она постоянно простуженная, так как у нас 1 этаж, и очень дует из всех щелей. А теперь вот и отопление ни как не хотят включать. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, проспект маршала Жукова, дом 17 корпус 3, кв*** Спасибо

  • +5
Людмила 21 сентября 2022 в 19:48 Качество обслуживания

Нет горячей воды по адресу Живописная, 18, к.2 весь день по неизвестным причинам. Причину и когда дадут воду выяснить невозможно, т.к. ни один номер не отвечает. Это безобразная работа компании!

  • +1
Ирина 25 августа 2021 в 10:18 Состояние дома

По адресу ул. Паршина д25к1, 3 подъезд, 2 года назад был сделан типа капитальный ремонт. Но то,что творится в подъезде это ужас! -первых , в местах где меняли проводку ,дырки замазали и все ,даже не покрасили. На первом этаже дырень .где мусоропровод и вонь оттуда невозможная! Тараканов полный подвал они вылезают оттуда в подъезд. Лифт живет вообще своей жизнью, Его должны были тоже заменить. Полное безобразие ! Буду жаловаться в Мэрию!

  • +2

Страницы: [1] | [2] [Следующая] | [Последняя]

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья