Управляющая компания «Нижегородский дом»

Данные УК «Нижегородский дом» по адресу Нижегородская обл, р-н. Кстовский, д. Афонино, ул. Академическая, телефон диспетчерской службы 8 (8312) 11-85-59, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 21.

 21 дом    143338  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Нижегородский дом»
Руководитель
Кузнецов Владимир Николаевич
Адрес
Нижегородская обл, р-н. Кстовский, д. Афонино, ул. Академическая  на карте
Диспетчерская служба
8 (8312) 11-85-59
Телефон (ы)
+7 (8312) 11-85-59
Дома в управлении
21  см. список
ИНН
5262252702
ОГРН
1105262004726
E-mail
[email protected]
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 08:00 - 16:00 выходной
перерыв 12:00 - 13:00  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
выходной 09:00 - 16:00 выходной 09:00 - 16:00 выходной
  перерыв 12:00 - 13:00   перерыв 12:00 - 13:00  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Анастасия 28 августа 2023 в 10:11 Качество обслуживания

Два месяца пытаемся разобраться с водой на улице Генкиной, 25А. Результата нет. Отвратительное обслуживание.

  • 0
Алексей Владимирович 30 марта 2023 в 08:38 Качество обслуживания

Бульвар Академика Королева Б.А. дом № 4. Ремонт ручки входной двери в подъезд занял три месяца! На площадке 8 -го этажа два месяца нет освещения. Круглосуточный диспетчер (бабушка на телефоне) принимает заявки и... В соседнем доме (№2) ТСЖ. Свой дворник, ограждения газонов, цветы, разметка для стоянки автомашин. Большая разница в работе ТСЖ и ООО "УК "Нижегородский Дом"!

  • 0
Аркадий Борисович 15 января 2023 в 20:01 Прилегающая территория

Когда наконец очистят проезд к дому Родионова 39?! С начала зимы чистили всего один раз. Сейчас проехать можно только на тракторе. Колея, ледяные бугры, ямы. Ужасно!

  • 0
Эля 05 апреля 2022 в 16:19 Качество обслуживания

Компания вообще не выполняет свои обязанности. Трубы с горячей водой постоянно "рвутся", заливая этажи с 14 по 5!
Вокруг домов нет озеленения, внутри подъездов стены облезлые и в трещинах. Обращаться просто бесполезно.

  • 0
Дарья 02 августа 2020 в 20:27 Качество обслуживания

Отвратительная компания. Если у вас есть возможность отказаться от ее услуг-обязательно делайте это. Не желающие работать люди, которым просто наплевать на своих жильцов работают в этой организации. В коридорах уборщица приходит раз в месяц это в лучшем случае, никаких работ по благоустройству территории вообще не делается. Деньги платим за воздух!
Про горячую воду вообще молчу! После планового отключения так и не дали вот уже 4ый день! При чем в Теплоэнерго все запущено а наш дук видимо просто забил на открытие вентилей. Организации работы просто 0 из 10. Разогнать всех грязными тряпками.

  • +3

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о детятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья