Управляющая компания «Пжт»

Данные УК «Пжт» по адресу Амурская обл, г. Белогорск, ул. Маяковского, д. 22, телефон диспетчерской службы +7 (41641) 213-29, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 18.

 18 домов    30075  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Пжт»
Руководитель
Башун Алекандр Александрович
Адрес
Амурская обл, г. Белогорск, ул. Маяковского, д. 22  на карте
Диспетчерская служба
+7 (41641) 213-29
Телефон (ы)
+7 (41641) 251-73
Дома в управлении
18  см. список
ИНН
2804013444
ОГРН
1082804000355
E-mail
spektr_belogorsk@mail.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 выходной
перерыв 12:00 - 13:00  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 выходной
перерыв 12:00 - 13:00  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Василий 05 мая 2021 в 05:03 Качество обслуживания

Не могу дозвониться диспетчеру, пол дня трубку не берут как там работают?

  • +1
Лолита. 13 марта 2021 в 02:40 Состояние дома

Живу на 5ом этаже, кв *20, где во время таяния снега весной и в дожди летом постоянно протекает вода с потолка, в связи с чем портится мебель и внутренняя отделка стен, падают обои, штукатурка, появляется плесень. Вода попадает на электропроводку, лампочки, чем создается угроза жизни и возникновению замыкания и соответственно пожаров. Плиты перекрытия в очень плохом состоянии как в квартире, так и в подъезде, т.к. течь с потолка. Про принять меры. ул. Чехова 49

  • -1
Александр Валентинович 09 декабря 2020 в 15:40 Моя квартира

Я вынужден обратиться по вопросу нарушения порядка бесперебойного обеспечения теплом многоквартирного дома по адресу ул. Скорикова д.19 кв. *4., а именно уже на протяжении нескольких месяцев в вечернее время температура батарей в моей квартире снижается до уровня "ледяной" и в ночное время в комнате становиться очень холодно, при этом в дневное время температура радиатора поднимается до комфортной. Я дважды обращался в Вашу службу по данному вопросу и специалистами неполадки до настоящего времени не устранены. Прошу разобраться по данному вопросу, т.к. в ближайшее время ожидаются сильные морозы.

  • -1

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья