Управляющая компания «УО Старый город»

Данные УК «УО Старый город» по адресу Белгородская обл, г. Старый Оскол, мкр. Королева, д. 1, телефон диспетчерской службы +7 (4725) 22-49-38, официальный сайт (личный кабинет) https://stoskol-zheu9.wixsite.com/website, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 90.

 90 домов    187518  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «УО Старый город»
Руководитель
Никулина Мария Евгеньевна
Адрес
Белгородская обл, г. Старый Оскол, мкр. Королева, д. 1  на карте
Диспетчерская служба
+7 (4725) 22-49-38
Телефон (ы)
+7 (4725) 22-49-38
Дома в управлении
90  см. список
ИНН
3128116533
ОГРН
1163123083463
E-mail
stoskol-zheu9@yandex.ru
Веб-сайт
https://stoskol-zheu9.wixsite.com/website
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 08:00 - 16:00 выходной
перерыв 12:00 - 12:48  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
выходной 11:00 - 13:00 выходной
  без перерыва  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Светлана Николаевна 21 февраля 2023 в 15:02 Моя квартира

Не работает вентиляция. Все вентиляционные трубы забиты. В квартире холодно, стены промерзают, влажные и появляется плесень в комнате, на кухне, в туалете. На кухне вентиляции нет вообще! Это как??
Углы 18, кв***

  • 0
Юлия 17 февраля 2021 в 17:16 Прилегающая территория

Не посыпают песком пешеходные дорожки возле дома по адресу: ул. Хмелева, д. 34а.
В этом доме живут преимущественно пожилые люди. В связи с тем, что дом не оборудован мусоропроводом, жильцы выносят мусор в контейнеры на улицу. Дорожки возле дома в зимнее время зачастую покрыты коркой льда, которую никто не очищает и даже не посыпает песком!
Контроль за очищением от мусора, снега и льда должен осуществляться сотрудниками ук. Дозвониться в данную ук не представляется возможным — они просто никогда не берут трубку!
Прошу выяснить причины систематического невыполнения функций по очистке пешеходных дорожек от обледенения или посыпания их песком, а также принять меры по устранению этих причин.
В случае бездействия буду вынуждена обратиться в вышестоящие инстанции

  • +2
Ольга Петровна 18 мая 2020 в 05:56 Качество обслуживания

Почему не моют подъезды. В доме по адресу ул Ленина 67/9 живём больше года. За это время несколько раз грязь розмазывали по ступеням, стены грязные, запах в подъезде как на помойке.
В период пандемии влажной уборки не было, но график висел.

  • +3

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья