Товарищество собственников жилья «Радуга-20»

Данные ТСЖ «Радуга-20» по адресу Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 20, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — .

  Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Товарищество собственников жилья «Радуга-20»
Адрес
Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 20  на карте
ИНН
2124038402
ОГРН
1142124000171
E-mail
tsgraduga20@yandex.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Анкета компании

Анастасия 08 июня 2024 в 15:25 Аварийная ситуация

8 июня 2024г. Нет холодной воды! Из крана кипяток, бочок унитаза на грани треснуть от кипятка. Объявление? Конечно его нет! За что эта компания вообще отвечает? Только за сбор денег наверно. Даже номер телефона отсутствует в интернет источниках. Позор!

  • 0

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья