Управляющая компания «Ремстройсервис»

Данные УК «Ремстройсервис» по адресу Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Белоярский, ул. Центральная, д. 11, телефон диспетчерской службы +7 (34670) 205-60, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 51.

 51 дом    142913  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Ремстройсервис»
Руководитель
Курочкин Игорь Геннадьевич
Адрес
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Белоярский, ул. Центральная, д. 11  на карте
Диспетчерская служба
+7 (34670) 205-60
Телефон (ы)
8 (34670) 629-20
Дома в управлении
51  см. список
ИНН
8611010840
ОГРН
1168617050777
E-mail
ooorss2016@mail.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 - 18:00 09:00 - 17:00 выходной
перерыв 12:00 - 13:00  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
выходной 14:00 - 16:00 выходной
  без перерыва  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Житель 05 февраля 2025 в 11:57 Аварийная ситуация

Хочу выразить огромную благодарность директору управляющей компании Игорю Геннадьевичу и главному инженеру Роману Владимировичу за оперативное реагирование на мое обращение и готовность помочь в решении проблемы (замена аварийного стояка по канализации, по Центральная, д. 2), большое человеческое вам спасибо за доброту , чуткость и доброжелательное отношение к нам. Хочу также выразить огромную благодарность бригаде слесарей-сантехников за добросовестно и качественно выполненную трудоёмкую работу. Ребята настоящие профессионалы, грамотно и аккуратно выполнили работу. И отдельное спасибо за бережное отношение к имуществу жильцов. И ещё, не смотря на то что рабочий день закончился, ребята задержались и довели работу до конца.

  • 0
Ольга Ивановна 05 марта 2024 в 11:20 Качество обслуживания

Очень плохо работает дворник на 3-18! И звонили, и писали уже несколько раз. Такие деньжищи платим за обслуживание - а воз и ныне там! Мусор из урны не убирается - бродячие собаки растаскивают всё по двору. За всю зиму ни разу не почистили крыльцо, подниматься и спускаться очень страшно - всё во льду, поэтому сижу дома - просто боюсь в моем возрасте упасть и, не приведи Господи, что-то сломать. В доме напротив дворник скребёт каждый день, нашего же видела 2 раза, сделала замечание - никакой реакции. Пробормотал что-то на своём языке непонятное.

  • +1

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья