Управляющая компания «Русь»

Данные УК «Русь» по адресу Краснодарский край, р-н. Анапский, г. Анапа, ул. Промышленная, д. 9, оф.13, телефон диспетчерской службы +7 (86133) 534-35, официальный сайт (личный кабинет) русь.уксайт.рф, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 1.

 1 дом    10375  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Русь»
Руководитель
Носачев Михаил Иванович
Адрес
Краснодарский край, р-н. Анапский, г. Анапа, ул. Промышленная, д. 9, оф.13  на карте
Диспетчерская служба
+7 (86133) 534-35
Телефон (ы)
+7 (86133) 702-21
Дома в управлении
см. список
ИНН
2301088718
ОГРН
1152301001060
E-mail
uk.rus-anapa@mail.ru
Веб-сайт
русь.уксайт.рф
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 08:00 - 16:00 выходной
перерыв 12:00 - 13:00  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
выходной 16:00 - 17:00 выходной
  без перерыва  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Ольга 02 марта 2025 в 17:29 Качество обслуживания

Столкнулась с крайне неприятной ситуацией со стороны аварийной сантехнической службы. Приехав после командировки домой, обнаружила отсутствие холодной и горячей воды в квартире. Позвонила в Водоканал, они не причём. Стояки и полотенцесушитель горячие. У соседей вода есть. Позвонила по телефону, размещённому УК Русь на 1 этаже д. 118 по ул. Лермонтова, "аварийная бригада сантехников" ***88-95. Хамский ответ, что нужна коллективная заявка. Такое ощущение, что я позвонила ему домой! На стенде указано, что тел. круглосуточный, в итоге работник просто положил трубку и все!

  • 0
Андрей Вдадимирович 13 января 2024 в 10:13 Качество обслуживания

Обратился в УК по поводу ледяных батарей. Обещали перезвонить. На улице - 12, до сих пор звонят. Дождались субботы, никто не отвечает, батареи ледяные. Проблема в УК, её начальнике. Счета выставляются своевременно. Хвала бухгалтерии. Один дом в управлении, не могут толком ничего сделать. Двери раздолбаны, батареи в холле холодные, дозвониться и решить вопросы невозможно.
Господа управленцы, может вам в отставку пора?

  • 0
Евгений С. 18 августа 2022 в 20:17 Платежи за ЖКУ

Я являюсь собственником квартиры по ул. Лермонтова, д.118, кв*** Очень нравится работа УК "Русь", однако в настоящее время перестали приходить на электронную почту квитанции по квартплате. Поскольку я постоянно не проживаю в квартире, эта услуга для меня очень важна. Прошу проверить отправку квитанций на электронный адрес.
Заранее спасибо!

  • 0

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья