Управляющая компания «Угх»

Данные УК «Угх» по адресу Крым Респ, г. Алушта, ул. В.Хромых, д. 27, телефон диспетчерской службы +7 (97802) 130-89, официальный сайт (личный кабинет) www.ugh-alushta.ru, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 120.

 120 домов    329575  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Угх»
Руководитель
Сотов Игорь Иванович
Адрес
Крым Респ, г. Алушта, ул. В.Хромых, д. 27  на карте
Диспетчерская служба
+7 (97802) 130-89
Телефон (ы)
+7 (97802) 130-89
Дома в управлении
120  см. список
ИНН
9101005322
ОГРН
1149102168511
E-mail
ugx_alushta@mail.ru
Веб-сайт
www.ugh-alushta.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 16:30 выходной
перерыв 12:00 - 12:30  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
выходной 09:00 - 16:00 выходной
  перерыв 12:00 - 13:00  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Ирина 09 декабря 2020 в 20:34 Качество обслуживания

Уважаемые головы нашего МУПа. Уже целый месяц в наших квартирах нет нормального отопления. Я получила ответ из администрации о том, что вы ищите причину. Только там не написано, когда доблестные работники найдут её.
Сегодня весь день велись работы, а итог таков: в моей квартире батарея в кухне горячая, в спальне теплая, а в зале и ванной отопление пропало вообще.
Скажите, когда вы перестанете проводить опыты над жильцами нашего подъезда. Прийти, наделать ещё хуже и уйти - это девиз нашего МУПа? Адекватных ответов получить в нашем городе не получается. Мы платим за эфимерные услуги и никто никакого перерасчёта за месяц холодных батарей нам не сделал. Скажите, когда же наконец, мы будем получать услуги, за которые платим не малые деньги

  • -1
Ирина 30 ноября 2020 в 19:09 Качество обслуживания

Сегодня уже 30 ноября, я писала 18. А воз и ныне там. На наши звонки диспетчер отвечает: ваша заявка принята, доложу начальству. В нашем злополучном подъезде 6 по ул. Ялтинская, 1, теплее не стало. Сегодня отключили полотенцесушитель.
Что дальше, уважаемые умные головы УК? Итог таков, что за три недели никто проблемой не занимался. Как же можно так бессовестно и нагло ничего не делать?

  • +1
Ирина 18 ноября 2020 в 19:24 Качество обслуживания

Неделю назад в теплосети по ул Ялтинской, произошла авария. Её устранили, но после этого в нашем подъезде по ул. Ялтинская, 1 подъезд 6, пропало отопление. Были сделаны несколько заявок в круглосуточную службу, в ЕДДС. Результат 0!
Субботу и воскресенье мы провели дома, ожидая чуда. Чудо пришло пьяное и не понимающее, что мы от него хотим . В воскресенье работники пришли трезвыми, но обвинили нас в неадекватности и ушли. Мастер убежал первым. Вчера, после долгих переговоров с УК, в 20:00 пришли представители УК и Тепло Коммунэнерго.
Температура наших батарей по пирометры 31•С. ЖЭК винит теплосеть, теплосеть ЖЭК. Вопрос один: когда мы получим услугу, за которую платим? Или нам сразу надо обращаться в Министерство ЖКХ РК.

  • +1
Лариса Николаевна 08 апреля 2020 в 20:00 Моя квартира

Ул. 50 лет октября 16 кв.*** произошла заливка по вине соседей. Было 3 вызова сан технической помощи. Найдена причина только 8 апреля! Вызван электрик так как при заливке потолка проблемы с проводкой. Спасибо электрику Козлову Андрею, очень отнесся внимательно.
Предложение: при приеме заявок диспетчерам называть свои фамилии!

  • +1

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья