Управляющая компания «Жэс-с»

Данные УК «Жэс-с» по адресу Московская обл, г. Балашиха, мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 2, телефон диспетчерской службы +7 (495) 527-50-65, официальный сайт (личный кабинет) жэс-с.ук.su, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 54.

 54 дома    149101  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Жэс-с»
Руководитель
Королюк Владимир Васильевич
Адрес
Московская обл, г. Балашиха, мкр. Саввино, ул. 1 Мая, д. 2  на карте
Диспетчерская служба
+7 (495) 527-50-65
Телефон (ы)
+7 (495) 527-50-47
Дома в управлении
54  см. список
ИНН
5012058580
ОГРН
1095012007309
E-mail
zes-savvino@mail.ru
Веб-сайт
жэс-с.ук.su
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:30 - 17:30 08:30 - 16:30 выходной
перерыв 13:00 - 14:00  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 - 17:00 выходной 09:00 - 17:00 выходной
перерыв 13:00 - 14:00   перерыв 13:00 - 14:00  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Юнус 26 июля 2023 в 10:20 Качество обслуживания

Бессмысленная писанина отзывов. Кроме нас самих же никто их не читает. Нужно жаловаться вышестоящим органам!!! Звоню уже сотый раз, никто не отвечает! Будто все вымерли! Обязательно нужно приходить к вам и заставлять вас работать!?

  • 0
Анастасия 30 марта 2023 в 14:41 Аварийная ситуация

В доме 11 ул 1 мая нет горячей воды уже несколько дней. УК на звонки не отвечает.

  • 0
Лаврентий 18 марта 2023 в 20:42 Качество обслуживания

Каждую неделю 1-2 раза отключают воду. Уже два дня нет горячей воды. Сначала не было холодной, шел кипяток, теперь два дня ледяная. Очень удобно сделали, перед выходными отрубили воду и в выходные трубку не берут. Звоню на первый номер, который указан на сайте, меня сбрасывают сразу, по второму номеру тупо не отвечают. Желаю всем работникам провалиться в канализацию, придти домой полностью в г**не и что бы у вас воды никакой не было!

  • +1
Наталья 13 марта 2023 в 08:19 Моя квартира

Хотела бы оставить свой отзыв! На протяжении 22 и начало 23 года, у моей свекрови заливает квартиру, течет крыша, она живёт на 9 этаже, было написано более 5 заявлений, никаких действий со стороны жэс саввино, в лице господина Королюка не было предпринято. За что мы платим коммунальные услуги, не понятно. Позор этой компании! Написано обращение на добродел, думаю будет доводить дело до суда!

  • +1
Наталья 22 декабря 2022 в 15:09 Прилегающая территория

Прилегающая территория к д. 18, к.1 по ул. 1 мая не убирается, не обрабатывается антигололедными средствами совершенно! У подъезда 3 есть колодец, но, дворники (если они вообще есть) даже не подходят к нему, не говоря уже о чистке, в период потайки снега (в летний период -дождей) вода сбегается к подъезду 3, образуя непроходимое море не только вдоль дороги, но и на тротуаре, доходя до порога подъезда 3! Так что люди вынуждены проползать у цоколя дома. И не только жильцы, но и проходящие мимо.
Периодически вывешивается объявление, что будет производиться уборка территории трактором. Однако по факту уборка, как например и сегодня, не проводится! У подъезда 3 вновь разрастается море, колодец завален снегом и наледью! Сегодня, благодаря скользкому тротуару, довелось оказаться в нем, прямо у колес проезжавшей по двору машины. Дозвониться в диспетчерскую службу просто нереально.

  • 0
Казакова С.В. 27 сентября 2022 в 23:38 Состояние дома

Ул 1 Мая дом 11 7 подъезд
С начала отопительного сезона очень сильный удушливый запах плесени который идет из подвала через лифтовую шахту.
Дом заражен плесенью. Это очень опасно для здоровья жильцов. Споры плесени могут вызывать инфекции, бронхиты, туберкулез, астмы, аллергии. Находясь в подъезде воздух вызывает раздражение слизистой оболочки глаз, удушье. На нас что испытывают биохимическое оружие? Немедленно займитесь подвалом, вентиляция подвала не должна идти через шахту лифта. Жильцы пишут коллективную жалобу в СЭС.

  • 0

Страницы: [1] | [2] [Следующая] | [Последняя]

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья