Управляющая компания «Триумф»

Данные УК «Триумф» по адресу Московская обл, г. Видное, д. Мисайлово, мкр. Пригород Лесное, б-р. Литературный, д. 4, телефон диспетчерской службы +7 (80077) 524-11, официальный сайт (личный кабинет) https://samolet.ru/uk, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 31.

 31 дом    766457  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Триумф»
Руководитель
Филин Глеб Сергеевич
Адрес
Московская обл, г. Видное, д. Мисайлово, мкр. Пригород Лесное, б-р. Литературный, д. 4  на карте
Диспетчерская служба
+7 (800) 775-24-11
Телефон (ы)
8 (80077) 524-11
Дома в управлении
31  см. список
ИНН
5015009252
ОГРН
1075015002061
E-mail
ekc@samoletgroup.ru
Веб-сайт
https://samolet.ru/uk
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 - 21:00
без перерыва

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
выходной 11:00 - 13:00 выходной 11:00 - 13:00 выходной
  без перерыва   без перерыва  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Екатерина 30 апреля 2025 в 13:18 Платежи за ЖКУ

Каждый месяц отдаю показания счётчиков и каждый месяц у них ошибки, сколько будет продолжаться, дома нет никого, расход воды огромный в квартире!

  • 0
Надежда Александровна 12 марта 2025 в 18:52 Качество обслуживания

8 марта оставила заявку на монтаж карниза. Сегодня три раза звонила в диспетчерскую, обещали перезвонить. До сих пор никто не перезванивает.

  • 0
Станислав 07 февраля 2025 в 22:21 Качество обслуживания

Приобрел квартиру в Пригород Лесное. Сдали квартиру со скрытым дефектом, все затопило плесень пошла. Начал обращаться в компанию триумф. Создается в приложений заявка, они ее принимают и через некоторое время отклоняют. В общем мучился, бился, плюнул, все сам сделал. Через некоторое время отключились счетчики воды. Начал создавать заявку, чтоб пришли поменяли, отклоняют. Звоню туда, говорят: "Завтра придет сантехник, заявку создаст и поменяют". Приехал на квартиру на следующий день в указанное время. Сижу, жду час, два, три, нет никого. Звоню им, чтоб узнать, что и как, отвечают: "вышли, скоро будут, ждите. В общем до восьми часов вечера просидел, никто не пришел. Позвонил, создали заявку через день. И о чудо случилось наконец-то, пришел сантехник спустя три часа после указанного времени (под вечер) недовольный создавать заявку. Создали заявку, говорит в течение 90 дней обязуются поменять. Проходит 88 дней и звонят, ставят перед фактом, завтра приедем счетчики менять. С 9 утра до 12 дня. Приезжаю к полдевятому и сижу жду. Пришли в итоге в шесть вечера менять. За три месяца неработающих счетчиков насчитали приличную сумму.

  • 0
Мария 27 ноября 2024 в 08:39 Качество обслуживания

Как же достал дворник! Пригородное шоссе, 5, 2 подъезд. Берет мусор из мусорного бака и выбрасывает его к двери подъезда! Мы здесь при чем? Почему должны наблюдать это, люди мимо проходят, бросают свои пакеты в мусорку, а он их к нам под дверь! Зачем тогда за обслуживание платим?!

  • 0
Нина 19 ноября 2024 в 08:48 Качество обслуживания

7 ноября мною на сайте УК в заявках было оставлено, что нет освещения на 14 этаже, так и до сих пор эта заявка приостановлена!
Ранее я оставляла заявку что за дверью перед выходом на уличный балкон оставлен пакет с неизвестным содержимым. Ео так никто не отреагировал, пока я сама его не вынесла!

  • 0
Ольга Сергеевна 13 сентября 2024 в 12:34 Аварийная ситуация

Ситуация следующая: 28.08.2024г. в санузле на стене над унитазом увидели капли воды. Открыли люк в стене и увидели капли воды на крышке на канализационной трубе. Сделали заявку в УК. На следующее утро пришел сантехник, посмотрел и отправил заявку застройщику. Пришел представитель застройщика, поменял данную крышку. Капать перестало, но! Вечером пришли соседи снизу и заявили, что мы их топим. Мы спустились вниз и действительно у них по канализационной трубе бежит несколько струек воды (сильно). Сделали снова заявку. И вот тут началось самое интересное: к нам приходили по 2-3 сантехника в день (фото имеются). Они смотрели, трогали эту трубу, передавали заявку друг другу. Пришли представители застройщика, решили, что проблема в гофре унитаза. Сняли унитаз, поменяли гофру, ушли. Проблема так и осталась, у соседей потоп. Создали снова заявку, снова пришли представители застройщика, снова сняли унитаз, и поменяли переходник от нас к соседям. Теперь самое интересное: теперь не только у соседей снизу бежит, но и у нас по канализационной трубе бежит в трех местах.

  • 0

Страницы: [1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] [Следующая] | [Последняя]

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья