Управляющая компания «Умный дом»

Данные УК «Умный дом» по адресу Мурманская обл, г. Мурманск, ул. Кильдинская, д. 21, офис 4А, телефон диспетчерской службы +7 (911) 301-10-17, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 3.

 3 дома    13116  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Умный дом»
Руководитель
Семенова Кристина Андреевна
Адрес
Мурманская обл, г. Мурманск, ул. Кильдинская, д. 21, офис 4А  на карте
Диспетчерская служба
+7 (911) 301-10-17
Телефон (ы)
8 (911) 300-87-18
Дома в управлении
см. список
ИНН
5190085640
ОГРН
1215100000279
E-mail
skumdom@list.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 - 17:00 09:00 - 16:30 выходной
перерыв 13:00 - 14:00  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
выходной 14:00 - 16:30 выходной 14:00 - 16:30 выходной
  без перерыва   без перерыва  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Ольга 22 сентября 2023 в 10:48 Качество обслуживания

Отвратительное обслуживание. Отопление отсутствует Чумбарова-Лучинского, 40/3. До руководства не дозвониться.

  • +1
Татьяна 03 июля 2023 в 11:26 Качество обслуживания

Ужасная компания. Живем на Чумбарова-Лучинского, 40/3. У нас 7-ой подъезд и никогда не видели уборщицу за их правление. Подъезд в ужасном состоянии. Сейчас грядет полная остановка ГВС, но и сейчас вода постоянно отключается без предупреждения. Начинаешь звонить, только тогда узнаешь в чем причина, если она есть.

  • +1
Галина 20 ноября 2022 в 21:43 Работы по капремонту

Проживаю по адресу ул.Книповича д 67
Объясните когда наведут порядок в подъезде 2. Начали делать ремонт и уже дней десять ничего не делается, все заброшено, везде мусор, ведра, какая то пленка, лавки. Стены чем то намазали, на что очень неприятно даже смотреть. Начали штукатурить - все забросили. Уборщика давно уже не видно. Всегда все мылось и убиралось. Все это несешь на ногах в квартиру. Сообщите когда будет продолжен ремонт и уборка в подъезде? Спасибо!

  • 0

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья