Товарищество собственников жилья «Тягунова-8»

Данные ТСЖ «Тягунова-8» по адресу Мурманская обл, р-н. Кольский, пгт. Мурмаши, ул. Тягунова, д. 8, телефон диспетчерской службы +7 (921) 510-69-39, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 1.

 1 дом    3922  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Товарищество собственников жилья «Тягунова-8»
Руководитель
Воложинова Людмила Павловна
Адрес
Мурманская обл, р-н. Кольский, пгт. Мурмаши, ул. Тягунова, д. 8  на карте
Диспетчерская служба
+7 (921) 510-69-39
Телефон (ы)
8 (921) 510-69-39
Дома в управлении
см. список
ИНН
5105061641
ОГРН
1085105000650
E-mail
lud-ant@bk.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00
перерыв 12:00 - 13:00

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
выходной 20:00 - 21:00 выходной
  без перерыва  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Валентина К. 27 июля 2022 в 13:16 Качество обслуживания

Проживаю в данном доме. В нашем ТСЖ отсутствует уборщица. В связи с этим, уборка подъезда производится по желанию председателя, то есть, наймёт кого то, или сама уберёт. Влажная уборка производилась в прошлом году. Почти два месяца даже не подметается подъезд, запах ужасный. Квартплата увеличивается, качество и количество уборки ухудшается. Собрания с отчётами о проделанной работе не собираются. Отвратительная работа управляющей компании

  • 0

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья