Товарищество собственников жилья «Мко им.блюхера»

Данные ТСЖ «Мко им.блюхера» по адресу Приморский край, г. Спасск-Дальний, пер. Офицерский, д. 7, телефон диспетчерской службы +7 (42352) 212-40, официальный сайт (личный кабинет) тсж-блюхера.рф, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 34.

 34 дома    70761  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Товарищество собственников жилья «Мко им.блюхера»
Руководитель
Ерохова Татьяна Валентиновна
Адрес
Приморский край, г. Спасск-Дальний, пер. Офицерский, д. 7  на карте
Диспетчерская служба
+7 (42352) 212-40
Телефон (ы)
+7 (42352) 229-04
Дома в управлении
34  см. список
ИНН
2510012462
ОГРН
1092510000252
E-mail
artel_uk@inbox.ru
Веб-сайт
тсж-блюхера.рф
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 - 16:00 выходной
перерыв 12:00 - 13:00  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 - 12:00 выходной
без перерыва  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Татьяна 23 ноября 2024 в 09:37 Состояние дома

По ул. Краснознаменная, д. 9 скребутся крысы в подвале и прогрызают пол. Осенью прогрызли дырку в ламинате, заделали, сейчас опять лезут.

  • 0

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья