Управляющая компания «Управляющая организация центральное»
Данные УК «Управляющая организация центральное» по адресу Псковская обл, г. Великие Луки, пр-кт. Ленина, д. 39, телефон диспетчерской службы +7 (81153) 362-54, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 3.
3 дома
3534 м2
Рейтинг УК и ТСЖ
- Наименование
- Управляющая компания «Управляющая организация центральное»
- Руководитель
- Блохин Александр Геннадьевич
- Адрес
- Псковская обл, г. Великие Луки, пр-кт. Ленина, д. 39 на карте
- Диспетчерская служба
- +7 (81153) 362-54
- Телефон (ы)
- +7 (81153) 362-54
- Дома в управлении
- 3 см. список
- ИНН
- 6025030255
- ОГРН
- 1086025001050
- centr-auok60@bk.ru
- Оставить отзыв о работе УК
Режим работы
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00 - 17:00 | выходной | |||||
перерыв 12:00 - 13:00 |
Раписание приема граждан по личным вопросам
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
выходной | 14:00 - 17:00 | выходной | ||||
без перерыва |
Житель 20 сентября 2022 в 13:25 Состояние дома
1. Скоро зима, мы тут живем уже 5 лет и все 5 лет очень плохо топят. Зимой дома очень холодно, приходится включать обогреватель. Из под входной двери очень дует холодом. В доме (в подъезде) не установлены пластиковые окна, в холодное время года в квартирах невозможно спать без обогревателей в связи с чем, мы платим большую сумму за свет.
Очень хочется, чтобы деньги которые мы платим за Кап ремонт были направлены в правильное русло.
Конкретно 517 рублей каждый месяц. За 5 лет проживания единственное, что сделали это наняли уборщиков подъездов и в этом году поставили почтовые ящики, после установки которых, вот такая «красивая» стена у нас теперь. Нам взрослым холодно, а маленьких детей приходится кутать.
2. Ситуация с водой, которая не уходит после дождей. Невозможно вести детей в садик. Элементарно вынести мусор. Воды по щиколотку, с колясками не пройти, ямы во дворах это отдельная история. Ямы больше 10 см в глубину, если там водители оставь свои колёса, будет не сладко. Фото прилагаю, выходишь из подъезда и идти некуда, всё в воде!
3. Парковки во дворах. В наших дворах нет парковок для машин, ставь где нашёл место. Деревья, которые роняли свои большие ветки на машины. Деревья в этом году пилили, но не те с которых падают большие ветки. Фото прилагаю.
4. Оторванный плафон в подъезде (освещение)
5. Гудящие трубы и днём и ночью если кто-то включил воду. Надо несколько раз включать и выключать кран
Обращение от 20. 09. 2022
Прошу Вас в ближайшее время рассмотреть данные проблемы и очень надеюсь, что будут приняты меры.
К сожалению тут нет «клика» приложить фото
Светлана 13 мая 2022 в 04:49 Состояние дома
Житель 16 января 2021 в 18:24 Качество обслуживания
Что-то вроде "ну это же авария, как я вам могу сказать что и как". Так не обслуживают людей. Это похоже на обслуживание низкого качества.
Игорь Олегович 11 января 2021 в 11:44 Качество обслуживания
Инна 03 января 2021 в 15:02 Качество обслуживания
Анфиса 30 ноября 2020 в 12:18 Качество обслуживания
Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)
Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.