Управляющая компания «Комфорт»

Данные УК «Комфорт» по адресу Ростовская обл, р-н. Аксайский, г. Аксай, ул. Строителей, д. 3, корп. 4, телефон диспетчерской службы +79896300328, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 39.

 39 домов    142184  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Комфорт»
Руководитель
Рудиченко Антон Витальевич
Адрес
Ростовская обл, р-н. Аксайский, г. Аксай, ул. Строителей, д. 3, корп. 4  на карте
Диспетчерская служба
+79896300328
Телефон (ы)
+79185628881
Дома в управлении
39  см. список
ИНН
6102060881
ОГРН
1146181001603
E-mail
uk_komfort61@mail.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 08:00 - 16:00 выходной
перерыв 12:00 - 12:45  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Татьяна 01 марта 2024 в 15:13 Качество обслуживания

Отвратительная УК! Творит беспредел! Отключают свет, когда хотят, хотят, покупают что-то на наши деньги, лифт ломается без конца, за безопасностью не следят абсолютно. Калитки и двери в подъезды постоянно не работают. Деньги берут за все, а работу не выполняют. Может быть, здесь кто-то обратит внимание на все негативные отзывы?!

  • +1
Мария 21 января 2024 в 17:52 Качество обслуживания

Отвратительная УК, снег не убирается, подъезды моют посредственно, клумбы в сезон не поливаются, все засохло. Были проблемы с эл. напряжением, УК отстранилась, решали сами жильцы. Игнорирование звонков, откровенное хамство сотрудников.

  • +3
Татьяна 16 января 2024 в 17:09 Качество обслуживания

Какое отвратительное отношение со стороны УК. Дворы завалены снегом, уборка дорог не производится. Приходят смс от УК "уберите машины, трактор будет прочищать дороги", и на этом всё. В течение недели ни одного трактора. Только дворник убирает около подъездов. За что мы платим УК, не понятно.

  • +3
Марина 18 июня 2023 в 09:14 Прилегающая территория

Безобразное отношение к обслуживанию территории. Газоны в запущенном состоянии, точнее сказать, что там, где должна расти газоновая трава, растут сорняки амброзии. Во время скашивания газонов скосили культурные насаждения, посаженные застройщиком: можжевельники, лаванду. Первым делом нужно было оборвать траву вокруг культурных насаждений, а после косить траву. Теперь клумбы остаются голыми. Есть территория вдоль забора, которая оказывается ничья, но она тоже зарастает травой и убирать её некому. Антисанитарным является нахождение собачьих фекалий в детских песочницах. Отведите отдельное место для выгула собак.

  • +1

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья