Управляющая компания «Рязанский сервисный центр ЖКХ»

Данные УК «Рязанский сервисный центр ЖКХ» по адресу Рязанская обл, г. Рязань, ул. Горького, д. 17, телефон диспетчерской службы +7 (49125) 036-36, официальный сайт (личный кабинет) rznhouse.ru, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 1.

 1 дом    16197  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Рязанский сервисный центр ЖКХ»
Руководитель
ООО "Маяк"
Адрес
Рязанская обл, г. Рязань, ул. Горького, д. 17  на карте
Диспетчерская служба
+7 (49125) 036-36
Телефон (ы)
+7 (49125) 036-36
Дома в управлении
см. список
ИНН
6230072258
ОГРН
1106230003560
E-mail
hotline@pik-comfort.ru
Веб-сайт
rznhouse.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 18:00 08:00 - 17:00 выходной
перерыв 12:00 - 13:00  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
выходной 09:00 - 12:00 выходной
  без перерыва  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Сергей Александрович 01 мая 2021 в 21:01 Прилегающая территория

на прилегающей территории (на газонах) высажены молодые сосны: малого размера, стволы тонкие, от ветра гнутся. Очень легко уничтожатся при первом кошении травы на газонах. Не понимаю кто их посадил, но ответственные товарищи в управляющей компании должны предусмотреть хотя бы малую защиту высаженных деревьев от вандалов, от газонокосильщиков, от детей. Малая защита - это четыре прута вокруг растения, сверху их как-то соединить. Это не только летом спасёт от гибели, но и зимой уборщики снега, надеюсь, увидят куда нельзя скидывать снег, чтобы не повредить саженцы.

  • 0
Евгений 30 марта 2021 в 20:55 Вывоз мусора

Раньше такого бордака при Тсж не было. А сейчас Гора мусора, который превращается в городскую свалку. Вопрос! Что вы решаете и ваши обязанности?

  • 0
Лидия 14 января 2020 в 23:22 Качество обслуживания

Весь отопительный сезон нет тепла, на многочисленные заявки ни какой реакции не следует, батареи как были холодные так и до сих пор не нагрелись, дома холодно, приходится кутаться в кофту

  • +1

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья