Управляющая компания «Сакура-плюс»

Данные УК «Сакура-плюс» по адресу Сахалинская обл, р-н. Корсаковский, г. Корсаков, ул. Вокзальная, д. 5, телефон диспетчерской службы +7 (42435) 350-28, официальный сайт (личный кабинет) https://sakura-plus.reformagkh.ru, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 67.

 67 домов    256887  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Сакура-плюс»
Руководитель
Силачев Дмитрий Анатольевич
Адрес
Сахалинская обл, р-н. Корсаковский, г. Корсаков, ул. Вокзальная, д. 5  на карте
Диспетчерская служба
+7 (42435) 350-28
Телефон (ы)
+7 (42435) 450-28
Дома в управлении
67  см. список
ИНН
6504044061
ОГРН
1026500780679
E-mail
Uk.urist@mail.ru
Веб-сайт
https://sakura-plus.reformagkh.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 08:00 - 13:00 выходной
перерыв 12:00 - 13:00 перерыв 11:00 - 12:00  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 08:00 - 13:00 выходной
перерыв 12:00 - 13:00 перерыв 11:00 - 12:00  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Наталья 29 февраля 2024 в 04:09 Качество обслуживания

Ул. Зеленая, 7. Оставляла отзыв 21 февраля 2021 г., на дворе февраль 2024 г. За три года так и не сделано ничего. 19 февраля 2024 г. получила очередную отписку. Что работы по наружным межпанельным швам запланированы в текущем году, 2024 г. Для принятия решения УК потребовалось четыре года для того, чтоб принять решение. А по швам затекала вода, пошла плесень. Как воняло в подъезде фекалиями, до сих пор периодически воняет. На придомовой территории наледь, никто не посыпает. В подъезде никто не убирает. По неделям в подъезде валяется мусор.

  • 0
Виктор 25 июля 2023 в 11:01 Аварийная ситуация

В доме ул. Светская, 55 в подвале 4го подьезда уже дня 3 как вытекают канализационные стоки, погода тёплая, соответственно стоит вонь, если не можете отремонтировать канализацию, то обеспечьте контроль и своевременную уборку.

  • +1
Ирина 23 апреля 2022 в 12:09 Состояние дома

Прошу принять меры по ремонту вентеляционной системы в туалете. ул. Корсаковская 21-***

  • +1
Алла 15 апреля 2022 в 01:36 Качество обслуживания

Прошу принять меры по уничтожению крыс в подвальном помещении по ул. Корсаковской дом 7

  • +1
Артур 30 марта 2022 в 11:01 Прилегающая территория

Прошу принять меры к благоустройству территории дома № 7 по уд. Нагорной со стороны улицы. Грязь, лужи. при подходе к подъезду № 3.

  • +1
Наталья 26 февраля 2021 в 04:40 Состояние дома

Ул. Зеленая д.7. УК не выполняет свои обязанности по обслуживанию дома. Инспекторы этой компании не производят проверок по дому. Своих обязанности не знают. В подъезде уже не первый год ваняет фикалиями, не возможно открыть дверь в квартиру. Швы на фасаде дома не сделаны, со швов дует в квартиру. Плесень на стенах в квартире. Услуги не предаставляют, а счета выставляют. Так же не расчищается пред домавая территория, по двору пройти не возможно, так как и проехать. Был трактор но для близира. УК не дурите простым людям головы! Это вы обязанны проводить осмотры домов и устронять неисправности, а не люди писать и звонить в УК делая их работу, за которую платит народ. Звонить и писать мы должны только при экстренной поломки.

  • +1

Страницы: [1] | [2] [Следующая] | [Последняя]

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья