Товарищество собственников жилья «Авиатор»
Данные ТСЖ «Авиатор» по адресу Санкт-Петербург г, пр-кт. Авиаконструкторов, д. 38, корп. 1, литер А, телефон диспетчерской службы +7 (812) 491-76-07, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 1.
1 дом
31833 м2
Рейтинг УК и ТСЖ
- Наименование
- Товарищество собственников жилья «Авиатор»
- Руководитель
- Удалова Надежда Владимировна
- Адрес
- Санкт-Петербург г, пр-кт. Авиаконструкторов, д. 38, корп. 1, литер А на карте
- Диспетчерская служба
- +7 (812) 491-76-07
- Телефон (ы)
- 8 (812) 491-76-07
- Дома в управлении
- 1 см. список
- ИНН
- 7814119760
- ОГРН
- 1027807580789
- aviator_spb@mail.ru
- Оставить отзыв о работе УК
Режим работы
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 19:00 | выходной | |||||
без перерыва |
Раписание приема граждан по личным вопросам
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 - 19:00 | выходной | 17:00 - 19:00 | выходной | 17:00 - 19:00 | выходной | |
перерыв 12:00 - 17:00 | без перерыва | без перерыва |
Житель 12 июля 2023 в 22:27 Качество обслуживания
Аркадий 28 ноября 2022 в 10:46 Качество обслуживания
Многочисленные председатели ТСЖ за последнее время ни чем не занимаются, нет реагирования на многочисленные трещины по дому, разрушенные входные зоны, грязь в мусоросборниках, заключен контракт на замену домофонов с ООО "Л-ТВ", но при замене переговорного устройства, которое работало До и не работает После, требуют денег. Необходимо переизбрание Руководство ТСЖ!
Семен 31 октября 2022 в 12:14 Качество обслуживания
Вода в кране течет очень слабым напором. Административный персонал знает о проблеме и не решает ее.
В квитанциях за ЖКУ периодически приписывают услугу, которой жильцы не пользуются. Не однократно приходилось писать заявления на перерасчет.
Управляющий, который даже не проживает в доме и не является собственником, позволяет себе повышать тон на собственников, которые обращаются с проблемами и претензиями по обслуживанию, позволяет себе кричать, угрожать, ведет себя по хамски с людьми, за счет которых он получает зарплату.
Кроме того территорию прилегающую к дому, тсж не обустраивало. Все зеленые насаждения на территории высажены жильцами дома и куплены за свой счет-это деревья, кустарники и цветы. Прошлой зимой тсж не убирали снег во дворе, образовывалась заледеневшая глубокая колея, машины днищем цепляли эту наледь. На просьбы почистить территорию отвечали отказом, опять же в грубой форме.
Дом в целом в ужасном состоянии, идет трещинами, вода в кранах течет слабо, что проблема даже принять душ, если кто-то из соседей включает воду. Цена на жилье по адресу Авиаконструкторов 38 к1 упала из-за технического состояния дома. Квартиры с каждым днем обесцениваются.
Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)
Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.