Управляющая компания «Пилот»

Данные УК «Пилот» по адресу Саратовская обл, г. Балашов, ул. Тимирязева, д. 3, телефон диспетчерской службы +7 (84545) 520-99, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 34.

 34 дома    137037  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Пилот»
Руководитель
Корнеев Александр Александрович
Адрес
Саратовская обл, г. Балашов, ул. Тимирязева, д. 3  на карте
Диспетчерская служба
+7 (84545) 520-99
Телефон (ы)
+7 (84545) 521-42
Дома в управлении
34  см. список
ИНН
6440033329
ОГРН
1166451064922
E-mail
uk.aviatorss@gmail.com
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 выходной
перерыв 12:00 - 13:00  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 выходной
перерыв 12:00 - 13:00  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Ольга Владимировна 13 августа 2024 в 11:50 Прилегающая территория

В процессе благоустройства придомовой территории (замена асфальтового покрытия) в июле 2024 года были демонтированы лавки около подъездов дома №21. Лавки были выкопаны, вывезены и не возвращены на прежнее место после окончания работ. При неоднократном обращении жильцов дома в УК получен ответ, что денег на установку лавок к подъездам у компании нет. Мы не просим изготавливать новые лавки!
В этом доме, в частности в 1 подъезде, проживают много плохоходящих пенсионеров, инвалидов. Теперь они просто лишены возможности выйти на улицу!

  • 0
Дмитрий 11 июня 2022 в 19:01 Прилегающая территория

Балашов -3 д. 10 на углу дома в районе 4 подъезда, нависание сухого ствола дерева над центральным газопроводом, питающем газом 3 дома. При легком ветре идет массовый излом ветвей! При более сильных порывах ветра, все упадет на газопровод! Прошу вашего содействия, в решении данного вопроса, с подведомственными организациями.

  • 0
Александр 03 мая 2021 в 21:59 Качество обслуживания

Отключают воду без предупреждения, напор воды слабый, диспетчер не отвечает на звонки. Орджоникидзе 11а

  • 0
Александр 02 февраля 2021 в 11:06 Состояние дома

На улице дождь и у нас по Орджоникидзе 11в тоже дождь, управляющая с лета не может заменить ливнёвую трубу в подвале всего 6 метров, видимо денег нет

  • 0
Мария 01 июня 2020 в 16:42 Аварийная ситуация

Это вообще норма для вашей компании, все забито по стоякам канализации, что квартиры г**ном заливает?!
Свинство, вам в таких жить, что с нашими случилось.

  • 0

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья