Управляющая компания «Изумрудный город»

Данные УК «Изумрудный город» по адресу Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 75, телефон диспетчерской службы +7 (962) 402-37-60, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 15.

 15 домов    39364  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Изумрудный город»
Руководитель
Кучеренко Николай Николаевич
Адрес
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 75  на карте
Диспетчерская служба
+7 (962) 402-37-60
Телефон (ы)
8 (962) 402-37-60
Дома в управлении
15  см. список
ИНН
2634094098
ОГРН
1152651025120
E-mail
izumrudnigorod.ooo@yandex.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 18:00 выходной
перерыв 13:00 - 14:00  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
выходной 14:00 - 18:00 выходной
  без перерыва  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Ирина Леонидовна 02 мая 2024 в 19:48 Качество обслуживания

Добрый вечер. Я собственник квартиры, находящейся по адресу ул. Рогожникова, 25/1, кв. ***, Ирина Леонидовна. Уже больше недели просим УК "Изумрудный город" обработать наш дом от блох. В квартире проживают двое взрослых и двое маленьких детей, которых кусают блохи ежедневно. Пишем на номер для контактов в управляющую компанию, но до настоящего времени блох не устранили.

  • 0
Ирина 26 октября 2023 в 15:36 Качество обслуживания

Являюсь собственником квартиры в ЖК "Изумрудный город". Работники УК Изумрудный город всегда доброжелательны, всегда ответят на интересующие вопросы, помогут разобраться с платежками, качественно производится уборка во дворах и подъездах.

  • +3
Евгения 13 июня 2022 в 12:36 Качество обслуживания

Звоню неделю - не берут трубки!

  • 0
Евгения 05 февраля 2021 в 13:38 Качество обслуживания

Я настоятельно прошу разобраться с женщиной, которая отвечает на звонки! Я не могу получить простую информацию: телефоны служб, которые обслуживают дом, к примеру. Постоянно недоступен телефон. Если и берут трубку, то отвечает женщина которая вообще не заинтересована в своей работе и хамит жильцам!

  • +1
Олеся 13 ноября 2020 в 12:00 Качество обслуживания

Добрый день!
13.10.2020 пригласили сотрудников "Зелёной точки" для подключения интернета. Выяснилось, что им необходим доступ на крышу. Позвонив в УК "Изумрудный город", получили ответ, что ключи у заболевшего сотрудника.
Получается, что если сотрудник болен, то и доступа на крышу не будет. А если там возгорание или затопление, и многое что может произойти! Повторный звонок в компанию не дал никаких результатов. Более того, сотрудник, отвечающий на звонок, позволила себе неуважительное отношение, а после и вовсе бросила трубку! Позвонила ещё раз и попросила объяснить по какой причине был прерван разговор и представиться: назвать ФИО. Она вновь бросила трубку. Позвольте напомнить, что Ваша зарплата складывается из наших денег.
Прошу директора УК ЖК"Изумрудный город" разобраться в данной ситуации и принять меры по недопущению подобного обращения с людьми, которым Вы должны предоставлять качественные услуги и научить своих сотрудников вежливому обращению с клиентами. В противном случае, будем вынуждены сменить УК, поверьте это не первое недовольство действиями Ваших сотрудников.

  • +1

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья