Управляющая компания «Сити-центр»

Данные УК «Сити-центр» по адресу Свердловская обл, г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, д. 1, телефон диспетчерской службы +7 (34368) 546-11, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 13.

 13 домов    169692  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Сити-центр»
Руководитель
Галкина Елена Юрьевна
Адрес
Свердловская обл, г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, д. 1  на карте
Диспетчерская служба
+7 (34368) 546-11
Телефон (ы)
8 (34368) 775-43
Дома в управлении
13  см. список
ИНН
6686025230
ОГРН
1136686018985
E-mail
city-centr66@mail.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 08:00 - 16:00 выходной
перерыв 12:00 - 12:48  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16:00 - 17:00 выходной
без перерыва  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Александра 20 августа 2022 в 18:55 Качество обслуживания

Две недели нет горячей воды. По действующему законодательству есть регламент отключения ГВ, в котором черным по белому прописано, что в летнее время отключение ГВ возможно не более чем на 14 дней. Так вот уважаемые, 14 прошли вчера. Где вода? Долго нам еще в 21м веке из кострюлек мыться? Как деньги требовать за услуги, которые, кстати, уже проплачены из бюджета, так вы первые. Попробуй ваши требования не исполни! А как со своей стороны в рамках законодательства соблюдать обязанности, так вас нет. Воду включите, хочется чистой на работу ходить, чтоб было, чем вам мошенникам, платить.

  • -1
Татьяна 18 мая 2022 в 08:03 Качество обслуживания

Проживаю по адресу В. Пышма, пр.Успенский 113б. Почему, начиная с мая бежит холодная вода из крана с горячей водой! По заявке дали ответ, что слишком дорого включать боллеры для нагрева воды. И со слов сантехника так будет до глубокой осени.

  • -1
Наталия 26 мая 2020 в 13:54 Качество обслуживания

На счёт уборки территории и подъездов, на той неделе 19 мая я увидела объявление что требуются работники для уборки подъездов, я решила поработать, позвонила меня взяли обещали 650 рублей за дом, я взяла 5 домов, денег мне не дали не копейки, сказали что не выполнила норму, воды привозят 2 пятилитровые бутылки на подъезд, притом ставят их к первому подъезду как хочешь так и таскай, с такими отношением и оплатой конечно не будет никакой чистоты

  • 0

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья