Управляющая компания «Жилкомцентр»

Данные УК «Жилкомцентр» по адресу Тульская обл, г. Тула, ул. Пузакова, д. 19, телефон диспетчерской службы +7 (4872) 25-00-25, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 50.

 50 домов    189988  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Жилкомцентр»
Руководитель
Душанкина Елена Вячеславовна
Адрес
Тульская обл, г. Тула, ул. Пузакова, д. 19  на карте
Диспетчерская служба
+7 (4872) 25-00-25
Телефон (ы)
8 (4872) 25-00-25
Дома в управлении
50  см. список
ИНН
4027131978
ОГРН
1174027002533
E-mail
oo0zhilcentr@yandex.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 11:00 - 17:00 08:00 - 16:00 выходной
перерыв 12:30 - 13:18  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 11:00 - 17:00 08:00 - 16:00 выходной
перерыв 12:30 - 13:18  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Ольга 10 апреля 2025 в 10:44 Качество обслуживания

Уже не первый год пытаемся добиться от УК "Жилкомцентр" регулярной уборки подъездов, а именно влажная уборка, протирание подоконников и перил, вынос мусора. Уборка производится, в лучшем случае, 1 раз в месяц, и то после систематических звонков и обращений через "Арсенал 71" или горячую линию губернатора.
Кроме того, заявка на травлю крыс лежит мертвым грузом, никакие действия не принимаются. Зато запланировано собрание с участием директора, тема которого - повышение тарифов.

  • 0
Елена Валерьевна 20 марта 2025 в 14:57 Состояние дома

Добрый день! В доме по ул. Бр. Жабровых, 9, в 1 подъезде на 3-ем этаже сломан загрузочный ковш у мусоропровода. До УК дозвониться так и не смогла. Бесполезно.

  • 0
Александр 12 мая 2022 в 21:42 Качество обслуживания

В Администрацию
Привокзального района г. Тулы

В Жилищную инспекцию г. Тулы

В УК «Жилкомцентр»

Жалоба

Самая хамская управляющая компания «Жил ком центр». Народу в конторе много, а порядка нет. Дворники убирают отвратительно, контроля за ними нет. База рабочих есть, но за их качеством никто не смотрит не контролирует. Рабочие ремонтировали ступени входа в подъезды, камней наковыряли и оставили мусор на все майские праздники возле подъездов, хотя мусорная контейнерная площадка буквально в 30 метрах с торца дома. Деревья опиливали – ветки так разбросанными и оставили на неделю на детской площадке до приезда транспорта для утилизации. Такое впечатление, что в этой компании рабочие управляют выше стоящим персоналом, а не наоборот. Требования представителей совета дома по уборке территории не выполняются, выполняемые работы по дому не согласовывают с жителями и представителями совета дома.

Директор Жилкомцентра представителю совета дома №20 по улице Серебровская конкретно сказал «Я принимаю решение не общаться ни с жителями не с представителями совета дома, а только со старшим по дому. Мы будем делать то, что считаем нужным и как считаем нужным, за цену, которую мы считаем справедливой…» То есть простым языком как хотим и что хотим, то делать и будем, по тем ценам, которые нас устраивают.

Официальное письмо с подписями представителей совета дома о том, чтобы согласовывать планируемые работы по нашему дому было подано, отметка о приеме заявления поставлена, но никто ни разу не предупредил нас о планируемых работах, план работ на год никто не составлял, с нами не согласовывал. Вот такая у них политика.

Качество выполняемых работ тоже оставляет желать лучшего. На вопрос о сроках гарантии качества был получен ответ « …а мы гарантий никаких не даем…». В зимний период снег убирался отвратительно, дворник появлялся гораздо реже, чем предусмотрено договором по содержанию жилья. Проезжая часть расчищалась только на половину дороги так, что машина и пешеход никак не разойдутся. На данную претензию был дан ответ «такая ширина отвала у трактора...», а то, что у других управляющих компаний зачастую техника наемная и бордюры всегда просматривается по обеим сторонам проезжей части, этот момент в «жилцентре» не интересует. Короче компания не соответствует параметрам по нормам и требованиям содержания жилья.

От лица всего дома прошу применить меры реагирования и воздействие к данной управляющей компании, чтобы они придерживались норм предусмотренных законодательством правилами, а также ценовую политику на выполняемые работы.

  • +4

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья