Управляющая компания «Конаковский Управдом»

Данные УК «Конаковский Управдом» по адресу Тверская обл, р-н. Конаковский, г. Конаково, ул. Учебная, д. 15, телефон диспетчерской службы +7 (48242) 368-00, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 25.

 25 домов    127660  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Конаковский Управдом»
Руководитель
Хильченко Иван Иванович
Адрес
Тверская обл, р-н. Конаковский, г. Конаково, ул. Учебная, д. 15  на карте
Диспетчерская служба
+7 (48242) 368-00
Телефон (ы)
8 (48242) 368-58
Дома в управлении
25  см. список
ИНН
6911023042
ОГРН
1056910007021
E-mail
upravdomkon69@mail.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 выходной
перерыв 12:00 - 13:00  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 выходной
перерыв 12:00 - 13:00  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Наталья 19 августа 2024 в 10:18 Прилегающая территория

ул. Учебная, 15А. Ни двора, ни дороги, ни тротуара. Каждый день управленцы ходят мимо нашего дома, спотыкаются, но мер никаких. Соседний дом 17 в полном порядке.

  • +1
Житель 16 мая 2024 в 10:53 Качество обслуживания

Я живу на Александровке 13 лет, все это время, постоянно, какие-то недочеты в работе управляющей компании. Но самое главное, что все это время постоянно идет ржавая вода. Управдом кивает на Водоканал, Водоканал кивает на управдом. Правды нигде не найдешь. Все жители 25 домов оплачивают счета, но почему-то у Управдома нет денег на установку системы очистки воды. При спускных работах вода сливается на пол подвала, вместо того что бы сделать спускники в канализацию. В доме тараканы со спичечный коробок.

  • +1
Юлия 16 октября 2020 в 17:33 Качество обслуживания

Здравствуйте, хочу выразить свое недовольство по обслуживанию. 16.10.2020 мною был осуществлен звонок по тел. 3-68-00 в 16:35 (диспетчерская служба) по поводу того, что в подъезде №1 по ул.Учебная 15А кто-то перекрыл подачу отопления по стояку и нижние этажи остались практически без тепла. Мне ответили, что мне самой необходимо пройтись по этажам и выяснить кто перерыл стояк, так как время уже конец рабочего дня все работники уже практически собрались домой, и некого отправить.

Когда я начала выражать свое недовольство по данному поводу, то просто взяли и положили трубку. При повторном наборе номера трубку вообще перестали поднимать. Получается беда ваша и разбирайтесь сами? Что за отношение к гражданам? На сайте указан график работы с 08:00 до 17:00, получается еще 25 минут рабочего времени, а сотрудники уже практически в пути к своему дому. Уважаемый руководитель управляющей компании, наведите порядок в своей конторе! Научите своих сотрудников добросовестно исполнять свои обязанности и вежливо относиться к гражданам.

  • +4
Анна Алексеевна 30 июля 2020 в 18:26 Прилегающая территория

Здравствуйте, жителей дома 38 по Проспекту Ленина беспокоит обустройство территории детской площадки. 1.на ограждении футбольного поля точат в огромном количестве зелёные штыри.
2.на территории всей детской площадки расположены камни

  • +1

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья