Управляющая компания «Зеленый район»

Данные УК «Зеленый район» по адресу Ульяновская обл, г. Димитровград, ул. Промышленная, телефон диспетчерской службы +7 (84235) 913-38, официальный сайт (личный кабинет) servis-grad.ru, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 32.

 32 дома    110447  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Зеленый район»
Руководитель
Евстигнеев Владимир Викторович
Адрес
Ульяновская обл, г. Димитровград, ул. Промышленная  на карте
Диспетчерская служба
+7 (84235) 913-38
Телефон (ы)
+7 (84235) 399-07
Дома в управлении
32  см. список
ИНН
7329022762
ОГРН
1167325071693
E-mail
s-grad@bk.ru
Веб-сайт
servis-grad.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 выходной
перерыв 12:00 - 13:00  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 10:00 15:00 - 17:00 08:00 - 10:00 15:00 - 17:00 08:00 - 10:00 выходной
без перерыва  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Светлана 15 августа 2023 в 09:20 Качество обслуживания

Переулок Гвардейский 3. Крик души! Когда уже начнете работать для людей, а не вопреки! Ни одно, так другое! Зимой при чистке снега никогда заранее не предупреждают, когда будет производиться чистка снега во дворе! В итоге, если вовремя не услышала звук трактора и не вышла убрать машину, то они её просто закапывают, проходя мимо! На вопрос "Почему заранее не предупреждают", ответ: когда есть трактор, тогда и чистим. Но на минуточку! Это мы оплачиваем их услуги, и услуги мы должны получать качественные и в интересах нас - жителей! А у нас все наоборот! Исполнители работ, ведут себя так, как-будто делают нам одолжение! Сегодня 15.08.2023 г. вообще выбило из равновесия! Прислали уведомление: "Сегодня в связи с заменой участка трубы не будет ГВС и ХВС до окончания работ". Прислали и тут же отключили воду! Это как? Ситуация не аварийная, дать людям время запастись водой не надо?! В итоге я осталась без воды. Вообще! И на какое время все это растянется не известно! На работу я должна пойти не умытая, не поевшая и т. д. Спасибо за "Прекрасное начало дня!"

  • 0
Светлана 11 октября 2022 в 07:31 Качество обслуживания

Очень безответственная Управляющая компания. Гвардейская 55, первый подъезд, стояк кв*** Вторую неделю сидим без отопления. На заявки никак не реагируют. Соседний дом Гвардейская 53 перешли в другую компанию. Да и старшего по дому надо переизбирать. Ничего не делая получает от нас деньги.

  • +2
Наталья 01 августа 2021 в 11:12 Качество обслуживания

Живем по Ленина 39 , воды горячей толком нет, постоянно без предупреждения отключают то свет, то воду, безобразное отношение УК к своим обязанностям

  • +2
Анастасия 04 июня 2020 в 09:58 Качество обслуживания

Братская 39А. После отключения отопления начались какие то непонятки с «горячей» водой, если ее так можно назвать! За что мы платим? За еле тёплую водичку?
Давайте ставить тепловые счетчики тогда, чтобы жильцы нашего дома не переплачивали за «кипяток». В соседнем доме все отлично и горячая и напор что надо! А платят чуть ли не дешевле нас. Решите уже этот вопрос!

  • +3
Князева Людмила 27 мая 2020 в 22:35 Моя квартира

После отключения отопления в нашей квартире не работает змеевик. Первый раз я обращалась с этой проблемой 30.04.20. Мне ответили "Проверим!". Никто не пришел.
Второй раз договорились о том, что сантехники придут, но меня вызвали к врачу, а дети дверь не открыли.
В третий раз вышел грубый разговор по телефону.
На мои обращения реакции нет никакой. Скоро будет месяц, как сырость скапливается, и змеевик холодный.

  • +1

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья