Управляющая компания «Окружное»

Данные УК «Окружное» по адресу Воронежская обл, г. Воронеж, б-р. Победы, д. 43, телефон диспетчерской службы +7 (4732) 25-17-56, официальный сайт (личный кабинет) okryzhnoe.ru, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 7.

 7 домов    92306  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Окружное»
Руководитель
Широватова Галина Викторовна
Адрес
Воронежская обл, г. Воронеж, б-р. Победы, д. 43  на карте
Диспетчерская служба
+7 (4732) 25-17-56
Телефон (ы)
+7 (4732) 25-17-56
Дома в управлении
см. список
ИНН
3665052935
ОГРН
1053600544360
E-mail
okryzhnoe@rambler.ru
Веб-сайт
okryzhnoe.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 08:00 - 15:45 выходной
перерыв 12:00 - 12:45  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 выходной
перерыв 12:00 - 13:00  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Евгения 30 июня 2023 в 23:52 Прилегающая территория

Доброго времени суток.
Хотела бы указать на проблему освещения во дворе. Уличные фонари вдоль дороги во дворе не работают от слова совсем, очень темно и не комфортно идти домой. Очень прошу включить/заменить, если они перегорели. Включите освещение нормальное, яркое, пожалуйста.
Бульвар победы, 49

  • +1
Максим 30 декабря 2022 в 12:22 Аварийная ситуация

"Круглосуточный" дежурный не берет трубку днем в рабочее время. Или на перерыв ушёл или еще по какой причине.
В доме нет никакой воды, причины выяснить невозможно. Вл. Невского 35А
31.12.2022 12:20

  • +1
Ирина 04 августа 2022 в 08:03 Качество обслуживания

До каких пор подобные "шарашкины конторки" будут обслуживать дома? Грязь, вонь, подъезды и дворы не убираются. В обслуживание 7 домов и толку от них 0... Ужас, обходите их стороной. Это не УК, это - полный бедлам и халатность.

  • +4
Ольга Петровна 30 июня 2022 в 08:05 Качество обслуживания

Ужас. Грязь по всему подъезду. На звонки получаю оскорбления, полные неадекваты в управляющей компании. Написала жалобу в соответствующие органы.
Осторожно с ними.

  • +3
Марина 10 июня 2022 в 07:41 Качество обслуживания

Отвратительно. В подъездах грязь, убирают раз в месяц, намочив веник хлоркой и размазав грязь по полу. Рекламная продукция из почтовых ящиков валяется везде. Уборщица разводит руками и говорит, что как сказали так и убирает. Придомовая территория не убрана, засохшие деревья не спилены, детская площадка в ужасающем состоянии. Лавочки все сломанные. В Управление сидят неадекватные люди, которые хамски себя ведут, позволяя себе вульгарные высказывания. Полный беспредел.
Однозначно, будем собирать собрание жильцов и переходить от них. Это шарага под красивой оберткой. Нормальных отчетов с 2015 года не видели, а те что они показали - это просто смех!

  • +1

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья