Управляющая компания «Клён Сервис»

Данные УК «Клён Сервис» по адресу Ярославская обл, г. Ярославль, пр-кт. Московский, д. 119, корп. 3, телефон диспетчерской службы +7 (4852) 42-38-80, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 14.

 14 домов    79831  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Клён Сервис»
Руководитель
Цыбаев Сергей Валериевич
Адрес
Ярославская обл, г. Ярославль, пр-кт. Московский, д. 119, корп. 3  на карте
Диспетчерская служба
+7 (4852) 42-38-80
Телефон (ы)
+7 (4852) 42-38-08
Дома в управлении
14  см. список
ИНН
7604214840
ОГРН
1117604018949
E-mail
443621@mail.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 выходной
перерыв 12:00 - 13:00  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 12:00 13:00 - 18:00 08:00 - 12:00 13:00 - 19:00 выходной
без перерыва  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Елена 08 ноября 2024 в 10:30 Качество обслуживания

Из крана идёт ржавая вода, как из холодного, так из горячего. Не закрывается дверь на балкон. "Аксиома" не отвечает. Из вытяжки на кухне тянет, сквозит холодный воздух. Как при открытой двери, окнах в квартире, так и при закрытой. Идёт неприятный запах из вытяжки.
Все эти проблемы не решаются второй год управляющей компанией. Не одного письменного ответа нам не поступило. 6-я Железнодорожная, 9А. Мыться и пить воду невозможно.

  • +1
Татьяна Александровна 12 апреля 2023 в 09:39 Платежи за ЖКУ

Добрый день! Уже три года не выставляют в квитанции данные по электроэнергии. г. Ярославль, 2-й Брагинский проезд дом 10 квартира **7.
Начиная с августа месяца 2020 года в платежном документе за содержание и обслуживание помещения и предоставление коммунальных услуг, лицевой счет № 1191207 перестали начислять за электроэнергию. Электросчетчики по адресу: г. Ярославль, 2-й Брагинский проезд, дом 10 расположены на лестничной площадке, заперты на ключ, который собственнику при приемке квартиры не передавали. С момента заезда в квартиру данные с электросчетчика за потребленную электроэнергию переписывал электрик ЖЭУ, владельцы квартиры данные электросчетчиков не передают и не могут знать об исправности или поломке электросчетчика.
За август 2021 года в квитанции значатся показания счетчика за электроэнергию, которая была своевременно оплачена, далее строка в квитанции на оплату за электроэнергию отсутствовала до марта 2023 года.
За март 2023 года в строке «Электроэнергия» не указаны показания счетчика, но начислена сумма 9499,99 (девять тысяч четыреста девяносто девять) рублей 99 копеек, при объеме потребленной электроэнергии 0 (ноль).

Квитанции за оплату предоставленных коммунальных услуг я получаю по электронной почте, оплату за оказанные услуги плачу своевременно. За прошедшие три года (начиная с марта 2020 года) я ни разу не получала сообщения (звонка) из ЖЭУ о том, что электросчетчик по адресу г. Ярославль, 2-й Брагинский проезд дом 10 кв. 207 неисправен.
Прошу дать письменный ответ:
- Почему в течение трёх лет в квитанции не начисляется сумма за электроэнергию?
- Почему не проведена замена электросчетчика в течение трёх лет если он сломан?
- Почему не сообщают собственнику квартиры о поломке электросчетчика?
Прошу предоставить акт сверки за потребленную электроэнергию за последние три года, где должны быть указаны данные электросчетчика, расчет на сумму, которая значится в квитанции за электроэнергию за март 2023года 9499,99 (девять тысяч четыреста девяносто девять) рублей 99 копеек.
В случае неполучения ответа в письменном виде на данную претензию буду вынуждена обратиться в суд.

  • 0

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья