Управляющая компания «Су №7»

Данные УК «Су №7» по адресу Чувашская Республика - Чувашия, г. Алатырь, ул. Московская, д. 123, телефон диспетчерской службы 8 (83531) 202-66, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 14.

 14 домов    24611  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Су №7»
Руководитель
Ягин Сергей Валентинович
Адрес
Чувашская Республика - Чувашия, г. Алатырь, ул. Московская, д. 123  на карте
Диспетчерская служба
8 (83531) 202-66
Телефон (ы)
+7 (83531) 202-66
Дома в управлении
14  см. список
ИНН
2122007416
ОГРН
1152131000130
E-mail
[email protected]
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 - 18:00 08:00 - 17:00 выходной
перерыв 12:30 - 13:30  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
выходной 09:00 - 12:00 выходной 09:00 - 12:00 выходной
  без перерыва   без перерыва  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Елена 16 ноября 2023 в 08:15 Качество обслуживания

Су-7 в лице директора Ягина, нахал из нахалов, в доме по ул. Московская, 123, сломался счетчик на тепло еще в 2022 году, обращались в апреле 2023 года лично к Ягину, заверил - счетчик будет поменен в ближайшие дни. Все это время мы платили по среднему, наступил ноябрь, принесли квитанцию за отопление, за плюсовую температуру октября мы снова платим по среднему, ПОК отвечает, что УК СУ-7 так и не поменял счетчик, а этот нахал еще и говорит в глаза старушкам, что ПОК просто ошибся и в следующем месяце будет перерасчет.

  • 0
Ирина 17 мая 2020 в 14:13 Качество обслуживания

К данной организации относится дом по улице 3 Интернационала 31. Хотя на официальном сайте компании его нету. Работы по дому не проводятся. Мусор во круг дома не убирается. Также нету дворника хотя в штатах он числится. Сан техник вечно пьяный. Крыша протекает и при каждом дожде заливает щиток на 5 этаже. Фонарный столб около дома не горит. В подъездах нету освещения. Уборщица убирается
1 раз в месяц так как её зарплата составляет 3 т 500 рублей.

Квитанции приходят каждый месяц с разными суммами. Одн на электричество было по 201 рублю. Сейчас платим по 144 рубля. Тарифы завышенные. Нам начисляют одн по 3 рубля 39 копеек. Это жку. Когда энергосбыт за свет с нас берёт по тарифу 2 рубля 35 копеек с квадратного метра. Также мы платим за содержание общего имущества по тарифу 19 рублей 35 копеек с кв.Метра и эта компания не заключала с нами с жильцами ни какого договора.

Они творят что хотят и нету на них никакой управы. Мы просим разобраться в этом деле и с квитанциями с тарифами. Люди не хотят платить потому что не делается никакая работа а идет обдираловка полным ходом и безнаказанность.

  • +2
Ирина 12 мая 2020 в 12:17 Платежи за ЖКУ

Цифры в квитанциях берут неизвестно откуда, сальдо на начало и конец месяца почти всегда не сходятся, пени начисляют от балды

  • +2
Гость 26 января 2020 в 22:26 Качество обслуживания

Имели неосторожность выбрать данную УК. Свои обязанности в части полноты и качества услуг не исполняют должным образом. Снег не чистится!

  • +3

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о детятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья