Управляющая компания «Юбилейный 2007»

Данные УК «Юбилейный 2007» по адресу Костромская обл, г. Кострома, ул. Волжская 2-я, д. 25, телефон диспетчерской службы +7 (4942) 41-71-01, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 306.

 306 домов    1241221  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Юбилейный 2007»
Руководитель
Синев Виталий Валерьевич
Адрес
Костромская обл, г. Кострома, ул. Волжская 2-я, д. 25  на карте
Диспетчерская служба
+7 (4942) 41-71-01
Телефон (ы)
+7 (4942) 42-10-34
Дома в управлении
306  см. список
ИНН
4401098304
ОГРН
1094401000858
E-mail
[email protected]
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00 - 17:00 выходной
перерыв 12:00 - 13:00  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
выходной 09:00 - 12:00 выходной
  без перерыва  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Галина 22 декабря 2024 в 14:32 Качество обслуживания

Уже целый год не могут спилить дерево у дома 128 на ул. Советская, ветки дерева бьют в окно и по электропроводам. По телефону жительнице только обещают и бездействуют.

  • 0
Маргарита Владимировна 18 ноября 2024 в 09:51 Качество обслуживания

1 ноября 2024 года оставила заявку, холодная батарея, нужен слесарь. До сих по заявка не выполнена, связаться с ответственными за выполнение не представляется возможным, диспетчера не отвечают ни на один вопрос! Полное безобразие и неуважение! Индустриальная, 1/23.

  • 0
Александр 26 октября 2024 в 22:50 Аварийная ситуация

23 утром оставил заявку на ремонт кухонного смесителя! Течет! Боюсь потечет ещё больше. Но сегодня 26 уже, так никто и не пришел для ремонта!

  • +1
Елена Борисовна 04 октября 2024 в 17:13 Качество обслуживания

В доме по адресу ул. Шагова, 195 включили 28 сентября 2024 года отопление. Некоторые квартиры по сегодняшний день (04.10.2024 г.) данную услугу не получают. Неоднократно оставляли заявки в диспетчерской по этому поводу. Однако реакция со стороны УК "Юбилейный 2007" нулевая. Предупредили, что будем жаловаться в соответствующие инстанции на недоброкачественное оказание услуг данной компанией. Получили ответ от диспетчера: ваше право!

  • 0
Анна 20 июня 2024 в 10:13 Качество обслуживания

Вызывала сотрудников управляющей компании поставить счётчик холодной воды, который купила в специализированном магазине. Мастера, прибывшие в мою квартиру, делали это с девяти утра и до четырех вечера. Сначала было сказано, что у меня якобы что-то не так с трубами, после чего они поехали в магазин за новыми деталями. Затем оказалось, что дело вовсе не в этом. Что якобы бракованный счётчик. В силу того, что я женщина и мало что в этом понимаю, приходилось верить им на слово. В итоге "мастера" поставили свой счётчик, и пока я отвлеклась, зачем-то полезли в унитаз. Что они хотели там найти, не знаю, но они его сломали. И уходя, сказали, чтобы я делала заявку на смену запорной арматуры. Я позвонила в управляющую компанию, чтобы сделать заявку. Но мне там ответили,что я сначала должна купить детали, а только потом вызывать слесарей. На мой вопрос, что я конкретно должна покупать, ведь я в этом не разбираюсь, мне ответили, что "вам все подскажут в магазине". Бред полнейший! Мастерам отдельное "спасибо".

  • 0
Татьяна Павловна 07 июня 2024 в 10:58 Качество обслуживания

Хочу выразить благодарность сантехникам аварийной службы Михаилу и Эдуарду. Работу свою выполняют на отлично, быстро качественно, профессионально, квалифицированно, ответственно. Выезжали неоднократно, спасибо большое, успехов в вашей профессии.

  • 0

Страницы: [1] | [2] | [3] [Следующая] | [Последняя]

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья