Управляющая компания «Жилой дом»

Данные УК «Жилой дом» по адресу Курская обл, г. Курск, пр-кт. Победы, д. 8, к.202, телефон диспетчерской службы +7 (4712) 22-72-37, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 5.

 5 домов    44661  м2     Рейтинг УК и ТСЖ  
Наименование
Управляющая компания «Жилой дом»
Руководитель
Кулешова Инна Антольевна
Адрес
Курская обл, г. Курск, пр-кт. Победы, д. 8, к.202  на карте
Диспетчерская служба
+7 (4712) 22-72-37
Телефон (ы)
8 (906) 692-40-00
Дома в управлении
см. список
ИНН
4632201630
ОГРН
1154632003085
E-mail
gdkurskkursk@mail.ru
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00 - 17:00 09:00 - 13:00 выходной
перерыв 13:00 - 13:30 без перерыва  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
выходной 16:00 - 18:00 выходной
  без перерыва  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Ксения 11 января 2025 в 10:02 Качество обслуживания

Несколько раз делали заявку на сантехника. Обещают, что придет, но уже месяц ждём. Отвратительное обслуживание.

  • +2
Игорь 19 января 2024 в 18:17 Качество обслуживания

Второй раз за неделю, когда после "Квадры" нужно подавать отопление на дома (50 лет Октября, 13), связь с УК пропадает: до 18-00 "занято", после никто не отвечает. Авария-не авария, сотрудники лишней минуты не задержатся, хоть на все выходные без тепла оставайся. Ну и "по мелочи": во дворе в гололёд посыпаны песком только площадки перед подъездами, сами подъезды моют хорошо, если раз в месяц, когда приносят квитанции. Видимо, чтобы показать, что не зря деньги берут.

  • +4
Александр 19 сентября 2023 в 07:51 Вывоз мусора

Когда наведёте порядок на контейнерной площадке около д. 70 по улице Чернышевского?

  • +2
Анна 14 августа 2023 в 17:29 Качество обслуживания

Отвратительное обслуживание по адресу проспект Дружбы, 24! Из крана горячей воды течет холодная, спрашивается, за что платим такие деньги. Лифт старый, работает через день! А сегодня выяснилось, что лифт нам отключили совсем, причем только в одном подъезде (6 подъезд).

  • +4
Виктор 08 апреля 2021 в 02:21 Качество обслуживания

Хорошая компания, грамотный персонал, замечательная девушка, которая в офисе работает.
Делал заявку - выполнили своевременно.

  • -2
Лидия 11 января 2021 в 17:25 Качество обслуживания

Самая отвратительная УК! Не понимаю за что платим такие деньги, даже отчет не предоставляют, да какой там отчет, ничего и не делают, все делает ТСЖ дома, а эти просто нахлебники. Обещали собрание, и то оратор заболел и с концами. Надо в суд на них подавать. В ближайшее время пройдусь по соседям, соберу подписи, и откажемся от данной УК.

  • +9

Страницы: [1] | [2] [Следующая] | [Последняя]

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья