Управляющая компания «Североморскгрупп»

Данные УК «Североморскгрупп» по адресу Мурманская обл, г. Североморск, ул. Советская, д. 29, корп. а, телефон диспетчерской службы +7 (81537) 488-89, официальный сайт (личный кабинет) https://vk.com/sevgkh, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 36.

 36 домов    125869  м2     Рейтинг УК и ТСЖ    Членство в СРО
Наименование
Управляющая компания «Североморскгрупп»
Руководитель
Жуков Николай Олегович
Адрес
Мурманская обл, г. Североморск, ул. Советская, д. 29, корп. а  на карте
Диспетчерская служба
+7 (81537) 488-89
Телефон (ы)
+7 (81537) 512-48
Дома в управлении
36  см. список
ИНН
5110004487
ОГРН
1135110000497
E-mail
[email protected]
Веб-сайт
https://vk.com/sevgkh
 
 Оставить отзыв о работе УК


  Режим работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:30 - 17:45 08:30 - 16:30 выходной
перерыв 13:00 - 14:00  

  Раписание приема граждан по личным вопросам

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
выходной 15:00 - 17:00 выходной
  без перерыва  

  Анкета компании

  Дома в управлении (жилой фонд)

Наталья 15 января 2025 в 11:18 Качество обслуживания

В подъезде дома Душенова, 14 нет света на 1 и 2 этажах уже больше 2х недель. Не могу дозвониться ни в аварийку, ни по другим указанным телефонам. Так же не работает все это время домофон.

  • 0
Евгений 30 августа 2024 в 11:12 Аварийная ситуация

В подвале Гаджиева, 2 (2 под.) хлещет вода. С 8 утра пытаюсь дозвониться в аварийку, никто не отвечает.

  • 0
Юлия 21 июля 2024 в 10:59 Аварийная ситуация

С 10:00 21.07.2024 нет электричества в квартире, ни по одному телефону не дозвониться. Они издеваются?

  • +1
Андрей Викторович 27 января 2024 в 09:54 Качество обслуживания

Возле нашего дома (Душенова, 14) проходит водоотводная нагорная канава. Последние годы её постоянно повреждают сами же работники, а именно пошлют погрузчик очистить двор от снега и льда, а он и не знает, что со стороны сопки есть канава. В результате, двигая снег, он разрушает стенку канавы, засыпает снегом, так как воде некуда деваться, она выходит через разлом и далее в подъезд 4. Подъезд заливает и будет заливать, пока не будет восстановлена стенка канавы. Так что, посылая погрузчик на уборку, ему не мешало бы инструктировать или контролировать его работу.

  • 0
Олеся 20 июля 2023 в 10:58 Качество обслуживания

Здравствуйте. Во-первых, почему до вас не дозвониться по нескольким телефонам? Звоню с самого утра. Во-вторых, у нас нет горячей воды, хотя по плану она должна уже быть. Где вода? Если сегодня вечером воды не будет, то завтра я звоню в администрацию и дальше по списку. Реально уже надоели, ничего не делается! Вы только можете списки должников на дома вешать и все.

  • +3
Алла 05 октября 2021 в 08:39 Прилегающая территория

В летний период времени, освещение в подъезде и на территории было бесперебое, но с наступлением темноты, в подъезде стало темно. Подъезд номер 4. Надеюсь все наладят.

  • 0

Страницы: [1] | [2] [Следующая] | [Последняя]

  Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)

Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.

 Общественный проект «МинЖКХ.РУ»

Сайт общественного инициативного проекта по раскрытию информации о деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья