Управляющая компания «РемОЗ»
Данные УК «РемОЗ» по адресу Пермский край, г. Пермь, ул. Монастырская, д. 161, телефон диспетчерской службы +7 (3422) 07-99-68, отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг, число домов находящихся под управлением — 63.
63 дома
169854 м2
Рейтинг УК и ТСЖ
Членство в СРО
- Наименование
- Управляющая компания «РемОЗ»
- Руководитель
- Кожевникова Светлана Анатольевна
- Адрес
- Пермский край, г. Пермь, ул. Монастырская, д. 161 на карте
- Диспетчерская служба
- +7 (3422) 07-99-68
- Телефон (ы)
- +7 (3422) 15-56-77
- Дома в управлении
- 63 см. список
- ИНН
- 5903955949
- ОГРН
- 1145958075603
- [email protected]
- Оставить отзыв о работе УК
Режим работы
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30 - 17:30 | 08:30 - 16:30 | выходной | ||||
перерыв 12:30 - 13:18 |
Раписание приема граждан по личным вопросам
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
выходной | 08:30 - 17:30 | выходной | ||||
без перерыва |
Любовь Леонидовна 06 августа 2023 в 10:55 Прилегающая территория
Надежда 17 февраля 2021 в 17:30 Качество обслуживания
Ольга Александровна 24 июня 2020 в 16:58 Прилегающая территория
Кто-то из первого подъезда вышеуказанного дома попросил у совета дома отпилить перила у второго подъезда- чтобы поставить их к первому, чтоб туда не ставили машины, а сейчас ко второму подъезду туда же ставят машины — абсурд! Примите меры, совет дома принимает неадекватные решения! Вы понимаете , кто их принимает (не говорю фамилии). Верните ограждения на место - ко второму подъезду. Собственники готовы писать заявление в жилищную инспекцию.
Ольга Александровна 15 июня 2020 в 13:03 Качество обслуживания
А как страшно - в чёрных кожухах делают новую электрику! Заряд покрасьте, почему нельзя было сделать на прежнем месте?! Откосы на третьем и пятом этажах в подъезде на окнах оторваны. Подъезд не обрабатываются спец. Средствами как положено.
Полотенцесушитель в квартирах часто холодный. Просьба во втором подъезде на стенде повесить «распечатку строки» в платёжке "услуги мкд". Упадут деревья на балконы- по суброгации (квартиры застрахованы) деньги возьмут с управляющей компании-это надо понимать. Заявлений написано масса!Кронирование делала прежняя ук- деньги заплачены, почему проигнорировали третий и второй подъезд?!
Дарья 22 мая 2020 в 06:48 Качество обслуживания
Логинова Наталья Георгиевна 15 мая 2020 в 09:21 Качество обслуживания
Страницы: [1] | [2] [Следующая] | [Последняя]
Отзывы о работе управляющей компании (ТСЖ)
Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании (ТСЖ), тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных. Спасибо.